Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


LiFerZzz

Суббота, 04.05.2024, 21:54:36
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Секс » поцелуи :-* (и все что касается поцелуев)
поцелуи :-*
ДыневаДата: Понедельник, 19.11.2007, 11:39:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Иногда поцелуй может рассказать о человеке больше, вы сможете узнать о нём за несколько лет... Рассказать может о характере, отношении к вам, ...

Поцелуй важен сам по себе, а первый поцелуй - пожалуй ещё важнее, чем лишение девственности! Все ведь начинается именно с него: страсть, влечение, отношения, ... Сомневаетесь? А почему тогда не целуются путаны?

Поцеловать... Казалось бы это совсем не сложно...Но! Вся сложность заключается в том, что - увы! - поцелуй происходит не рефлекторно, как, например, моргание, дыхание или икота. Поцелуй требует обдуманности действий, тщательной подготовки и планирования, предварительной практики и знания. Как же ты без этого поймешь, насколько правильно целуешься?

Первый поцелуй обычно дается очень трудно. Это настоящее событие в жизни каждого, ибо знаменует начало развития твоей сексуальности, начало новых взаимоотношений с противоположным полом.

Юношам будет интересно узнать о том, что девушек надо больше целовать в шею и ухо. Помимо этого, они поймут, что женский взгляд на поцелуй и ожидания, связанные с ним, в значительной степени отличаются от мужского.

Во время свидания вы с девушкой ведете длительные разговоры, нервные, но приятно волнующие. Сидите рядом в кафе, смотрите друг на друга и рассуждаете о жизни, учёбе, будущем, ... Но в голове постоянно вертится мысль: "а что, если я ее поцелую?" Вы многозначительно смотрите на нее. "И зачем, спрашивается, я тут распространяюсь на философские темы, если единственное, чего я хочу, - это поцеловать тебя?.." И вы с надеждой думаете о том, что и она тоже этого хочет. Если вы нравитесь девушке - её мысли не сильно отличаются от ваших.

Вы еще ни разу не целовали девушку, не обнимались, не держались за руки. Но пока вы так сидите, ваши ноги иногда соприкасаются под столом. И когда это происходит, вас как будто пронизывает электрическим током, и ваши мысли уходят далеко от темы разговора. Вы словно "на своей волне". Вы как будто скованы по рукам и ногам. И кажется, что каждая клеточка вашего тела взывает: "Ну сделай же что-нибудь! Не сиди сиднем!

Начинают потеть ладони, начинает казаться, что вы отчетливо слышите, как бьется сердце в вашей груди, и вы удивляетесь, как этого не слышат окружающие. Но окружающие это чувствуют! Ваша девушка смотрит прямо вам в глаза, и на минуту вам кажется, что она действительно услышала стук вашего сердца. Что бы это значило? Почему она так на вас уставилась?

Вы поднимаетесь на ноги и чувствуете слабость в коленях. Вы решаете прогуляться на улице. Ваша девушка идет рядом с вами. Ярко светят звезды. Все так романтично! Но вы жалеете о том, что ни на что не осмелились в кафе. Может, вы уже упустили свой шанс? Во время прогулки одной рукой вы дотрагиваетесь до руки вашей спутницы и опять чувствуете такой разряд тока, будто бы вы дотронулись до электрического провода. Вдруг вы обнаруживаете, что уже давно никуда не идете. Вы стоите друг против друга, и лунный свет отражается в глазах вашей девушки. Господи, что происходит? Вас притягивает к ней, как магнитом.

Что за власть она имеет над вами? Как освободиться от ее чар? Но вы не можете и понимаете, что единственное, на что способны сейчас, - это поцеловать ее. На секунду возникает желание повернуться и убежать, но вы тут же понимаете, что это практически неосуществимо. Ваши ноги как будто парализованы.

"Ну же, поцелуй ее", - мелькает в вашем мозгу. И вы наклоняетесь вперед, глаза вашей спутницы плывут, как в звездном тумане, вам навстречу, а ее лицо кажется вам прекрасней, чем лицо Мадонны, написанной великим художником, и вы летите по воздуху все ближе и ближе к ней, вдыхая по мере приближения аромат ее кожи. Кажется, что вы сейчас упадете в обморок.

Ее губы раскрываются, белые ровные зубы сверкают в темноте, и все внутри вас кричит от желания поцеловать этот рот. Так что же вас удерживает? Почему же вы не целуете ее? Такое впечатление, что на вас надели смирительную рубашку, а руки связали. Вы не можете шевельнуться. Вам кажется, что вы спите. Усилием воли вы заставляете себя наклониться к ней опять. Вам кажется, что все происходит слишком медленно, но - наконец! - вы сближаетесь настолько, что уже чувствуете тепло ее губ. Просто тепло ее губ и лица - но как это прекрасно! Как невероятно радостно и немного грешно! Как будто рай настал на земле.

И вот ваши губы соприкасаются. "О, Боже! Куда ты меня завел?! Я чувствую ее губы! Я чувствую!

 
ДыневаДата: Понедельник, 19.11.2007, 11:46:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Романтические поцелуи
Как можно заставить сердце биться чаще?
Некоторые поцелуи имеют более возбуждающий эффект по сравнению с другими. Романтические поцелуи 100% заставляют сердце биться быстрее потому, что на самом деле такой поцелуй - больше чем простое соединение губ и языков партнеров.
Что же это за сила, которая наполняет романтический поцелуй страстью? Для того чтобы верить в её существование вовсе не обязательно быть верующим человеком. Можно просто исходить из факта, что волшебство отношений между людьми возникает из химических реакций, происходящих в сердце. Никакая астрологическая или философская система не может адекватно объяснить это явление. А секрет романтики такого поцелуя, от которого учащается пульс, заключается в особой ситуации, позволяющей людям соединиться на некоем духовном уровне посредством взгляда, разговора, танца или прикосновения. Будьте искренни в разговорах со своей девушкой. Улыбнитесь ей через всю комнату, поймав на себе ее взгляд.

Действительно ли простой поцелуй романтичнее, чем французский?
Стопроцентно! Практически в любой ситуации обычный поцелуй гораздо более романтичен, чем поцелуй с использованием языка. По статистике 46% женщин жалуются на то, что поцелуи их партнеров далеко не всегда романтичны. "Как же заставить его целоваться как в кино?" - задаются они вопросом. Парень, читающий эти строки, должен исходить из того, что и его девушка думает точно так же. Девушкам всегда хочется романтики! Не стоит, конечно, спрашивать ее об этом... Но! Если вы будете романтичным, она это оценит. Ей очень понравятся глупые, с вашей точки зрения, ни к чему не ведущие и не возбуждающие поцелуи.

В какой ситуации возможен поцелуй в глаза?
Максимально романтический, поцелуй в глаза идеально подходит для ситуации, когда ваша девушка очень расстроена чем-то или плачет. Целуя ее в глаза, вы как бы осушаете поцелуем ее слезы. При этом вы избегнете обсуждения неприятной для нее темы и в то же время проявите сочувствие.
Поцелуй в глаза подходит тогда, когда вы просто хотите разнообразия и нежности.
Не стоит также забывать, что этот поцелуй выражает такую романтическую любовь, что некоторым он может показаться слишком "сладким". Если вы увидели, что ваша партнерша не ожидала, что вы проявите столько нежности и ласки, закончите поцелуй в глаза каким-нибудь более грубым поцелуем, вроде поцелуя-покусывания.

Какие поцелуи женщины считают наиболее возбуждающими?
Каждый парень (посетитель "Первого поцелуя"), читающий эту статью, просто обязан распечатаь это и выделить маркером следующее предложение: поцелуи в шею женщинам нравятся в 10 раз больше, чем мужчинам. Почему? Наука пока не может обьяснить это явление, но поцелуй в шею просто сводит женщин с ума! Если вы не целуете вашу подружку в шею, вы рискуете ее потерять. Статистика говорит сама за себя: более 97% женщин возбуждаются от поцелуя в шею.

Как лучше всего поцеловать девушку в шею?
"Когда парень обнимает меня сзади, когда я чувствую его дыхание на шее, когда он покусывает или целует меня, кажется, что я получаю электрический разряд в тысячу вольт!" Именно это и требуется от парня. Уберите волосы с ее шеи, нежно покусывайте или целуйте ее в шею - и она буквально растает в ваших объятиях!

Как еще можно целовать ее в шею?
Поцелуйте сначала её в губы, потом, после нескольких поцелуев, скользните вниз и нежно поцелуйте в шею. Вернитесь к ее губам. Через некоторое время опять поцелуйте ее в шею, поцелуйте ее под подбородком, сбоку и сзади. Понаблюдайте за ее реакцией - это очень важно. Если у нее скучающий вид, попробуйте какой-нибудь другой поцелуй, но обычно поцелуй в шею оказывает на женщину сильное возбуждающее действие. Хотя некоторым девушкам бывает от этого счекотно (встречается очень-очень редко!)

P.S. Не переусердствуйте! Не стоит также зацыкливатся долго на поцелуях одного участка - есть вероятность оставить после себя засосы! Мамам и папам они иногда не нравятся!

Что женщины говорято поцелуях в шею?
- Я становлюсь дикой!
- Это сводит меня с ума!
- Когда он целует меня в шею, у меня по коже начинают бегать мурашки.
- Мне нравится чувствовать зубы у себя на шее, легкое покусывание, посасывающие движения - мне нравится все!
- Когда мой парень целует меня в шею, меня начинает трясти от удовольствия. То же самое происходит, когда он целует меня в ухо, но все равно от поцелуя в шею ощущения острее.

Нравятся ли девушкам поцелуи в ухо?
О да! Пренебрегая поцелуями ушей своей девушки - вы упускаете великолепный шанс возбудить ее наипростейшим поцелуем. Исходя из статистики девушки любят поцелуи в ухо в 2 раза больше, чем парни. Женщины не только больше, чем мужчины, любят поцелуи в ухо, но и реагируют на них гораздо быстрее и интенсивнее.

Как лучше всего поцеловать девушку в ухо?
Сначала поцелуйте внешнюю часть уха. После этого мочку. Если хотите, можете также нежно покусать ее или пососать. Очень важно помнить, что, целуя в ухо, вы воздействуете не только на осязательные, но и слуховые раздражители. Как бы вы не старальсь не производить никаких звуков, вам не удастся избежать их полностью. Но вы можете приглушить их, нежным шепотом говоря ей на ушко всякую любовную чепуху, например: "Милая моя, ты наступила мне на ногу!" Нет, я серьезно, что бы вы ни прошептали ей в этот момент (даже такая фраза, как: "Дорогая, ты оплатила счет за телефон?"), это будет действовать на нее возбуждающе. Близкое расположение источника звука усиливает его и добавляет к нему призвук шепота. Не последнюю роль сыграют также тепло и мягкость ваших губ. На этой стадии практически ничто не может показаться неправильным, разве только вы начнете разговаривать своим обычным голосом - это покажется ей слишком громким. Не производите никакого громкого шума, это может повредить ее барабанные перепонки. Здесь подойдут вздохи типа "О-о-о!", или "М-м-м!", или что-нибудь в этом роде - ей понравится все, всякие приятные бессмысленные фразы, которые не означают ничего, кроме любви.

Что такое дразнящий поцелуй?
Прежде всего условьтесь с вашей девушкой, что в течение одной минуты во время поцелуя она не будет отвечать вам и предоставит вам целовать ее. Теперь поцелуйте ее самым чувственным поцелуем, которым только можете себе представить. Однако правила игры запрещают вашей девушке ответить на ваш поцелуй, она должна плотно сжать губы и не открывать рта.

Немного мудрых мыслей!
Поцелуй - это сжатие рта вследствие открытости сердца.
Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять, не отдав.
Тот, кто хочет взобраться по лестнице, должен начать восхождение снизу (немецкая поговорка).
Если мужчина одновременно целует красотку и ведет машину - он просто не уделяет поцелую должного внимания.
Целовать курящего человека - все равно что целовать пепельницу.
Разница между поцелуем с родной сестрой и поцелуем с любимой девушкой составляет примерно 55 секунд.
aj

 
ДыневаДата: Понедельник, 19.11.2007, 11:49:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Модные поцелуи
Существует ли мода на поцелуи?
Конечно, существует. Как это происходит и с одеждой, машинами, мобильными телефонами, ... На какое-то время поцелуи становятся популярными, а потом их сменяют другие. К примеру, поцелуй с посасыванием губ: он был описан 2000 лет назад в Камасутре. Потом он временно был забыт, и вот сейчас, с развитием средств коммуникации, кино и телевидения, поцелуи этого типа стали особенно популярны. Именно поэтому иногда полезно смотреть, как люди целуются в кино, - так можно найти что-нибудь приемлемое и для себя. Только не стоит слишком серьезно воспринимать и в точности копировать голливудских актёров.

Как научиться модно целовать?
Единственный способ - открыть для себя новые возможности. Для этого лучше всего поговорить с одноклассниками и друзьями. Обычно люди не обсуждают технику поцелуя с другими. Одни считают это личным делом каждого, другие считают что это и так должны уметь все.... Но если вы поинтересуетесь этим, вам на удивление охотно все расскажут. Можно узнать о модных поцелуях даже от тех людей, которых вам и в голову не пришло бы спрашивать об этом.
Развивайте свое воображение. И на следующем свидании все услышанное в разговорах всплывет у вас в голове, и очень скоро вам так надоест, скажем, поцелуй с посасыванием губ, что придется изобретать что-нибудь новенькое и модное.

"Эскимоский поцелуй"
Они "целуются" совсем не так, как мы. Поэтому мы отнесли их "тип поцелуя" в эту категорию. Ведь у европейцев в последнее время появился интерес к другим культурам. Если у нас стала популярна индийская и турецкая музыка - почему не может стать популярным "эскимоский поцелуй"? На самом деле антропологи обнаружили, что всем известный "эскимосский поцелуй" - это нечто большее, чем простое прикосновение носов. Это довольно сложная процедура, содержание которой таково:
Посмотрите друг на друга.
Подойдите друг к другу настолько близко, чтобы ваши носы соприкоснулись.
Проведите носом по носу партнерши. То же самое должна сделать и она.
Поморгайте ресницами.
Не целуйтесь, разожмите губы.
Вдохните в то время, когда будете их разжимать.
Продолжайте разжимать и сжимать губы, вдыхая аромат, исходящий от вашей партнерши.
Подеритесь носами. Не робейте.
Прижмитесь носом к щеке партнерши.
Задержитесь в этом положении по крайней мере на полминуты. Эскимосы замирают в такой позе и на более длительный срок.

Чем хорош эскимосский поцелуй?
Эскимосский поцелуй может помочь вам развить навык поцелуя, в нем есть моменты, которые должны быть на 100% приняты европейцем. Некоторые составляющие этого поцелуя просто-напросто незаменимы. Например, при поцелуе в губы жизненно необходимо знать, что ваши носы должны скользить один по другому, а ваши головы должны быть чуть-чуть отклонены. Многие люди считают, что целоваться нужно, стоя прямо, как стрела, но на самом деле это не так, потому что тогда положение голов помешает соединению губ.

Чему еще нас могут научить эскимосы?
Эскимосский поцелуй - идеальный пример того, как нужно заканчивать поцелуй. Многие молодые люди стремятся поцеловаться, но, раз начав, уже не знают, как остановиться. Один из самых легких способов окончания поцелуя - немного побороться носами. Просто соприкоснитесь кончиками носов и мило улыбнитесь друг другу. Эта игривая борьба заменит вам акт прощания, и вы расстанетесь без каких бы то ни было отрицательных эмоций. Есть еще одна интересная эскимосская традиция - прижиматься носом к щеке партнерши и оставаться в такой позе на протяжении некоторого времени. Многим европейцам и американцам нравится такой маневр, во время которого вы чувствуете близость с партнершей без поцелуев в губы. Фрэнк Синатра был большим любителем этого приема. Вот только он несколько измененил: он своей щекой прислонялся к щеке женщины, этим он не только выказывал свою любовь, но и мило смотрелся на фотографии, если поблизости оказывался надокучливый папарацци. А вы можете прибегать к такому приему, если решили сделать перерыв в поцелуях, но не хотите отдаляться от любимой.

Японский поцелуй?
Это поцелуй застенчивых людей. Одна японка сказала следующее: "Когда моя мать видит по телевизору, что люди целуются, она тут же его выключает". Это очень распространенное явление в Японии, Китае, Тайване и даже в Корее. В этих странах люди практически никогда не целуются на публике. Поэтому вы должны вести себя осмотрительно, если, находясь в Японии, захотите поцеловаться. Японский поцелуй был создан специально для европейцев на основе тех тенденций, которые присущи восточному поцелую. Теперь и вы тоже можете насладиться тонкой прелестью японского поцелуя.
Встаньте по команде "смирно", опустите руки вдоль туловища.
Ваша партнерша должна сделать то же самое.
Посмотрите по сторонам, чтобы удостовериться, не наблюдает ли кто-нибудь за вами.
Наклонитесь вперед друг к другу.
Держите рот закрытым!
Наклонитесь сильнее, сгибая спину до тех пор, пока ваши губы не коснутся легонько губ вашей девушки.
Не открывайте рта, не тритесь губами. Просто на долю секунды соприкоснитесь губами.
Сразу же после этого опять встаньте по стойке "смирно".
Посмотрите по сторонам, чтобы удостовериться, не заметил ли кто-нибудь вашего поцелуя.

 
ДыневаДата: Понедельник, 19.11.2007, 11:56:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Французский поцелуй
Что такое французский поцелуй?
Это самый популярный поцелуй во всем мире. И для большинства парней от 9 до 22 лет это единственный практикуемый ими поцелуй, не считая обычного, простого поцелуя. Несмотря на свою популярность, он вызывает наибольшее число недоразумений и в то же время возбуждает любопытство молодежи, сближая влюбленных как никакой другой поцелуй. Вот поэтому посвятить ему решено целую главу.

Что конкретно нужно делать для этого ?
Начнем с самого начала. Французский поцелуй подразумевает контакт языков, и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что-то правильно, а что-то неправильно. Иногда работают оба языка, иногда - только один. Обычно начинает парень, но бьвает, что и девушка. Впрочем, это не столь важно! Существует неограниченое количество вариантов. Самый простой - просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше.
Представьте, что рот вашей партнерши - это ваш рот, делайте там то же самое, что и в своем: водите языком, как бы изучая территорию, пройдитесь языком по зубам партнера - повеселитесь на всю катушку, но не делайте во рту партнера ничего такого, что бы не понравилось вам самому. Когда же вам прискучит это занятие, просто остановитесь и попробуйте что-нибудь новое.

Почему этот поцелуй называется французским?
Термин "французский поцелуй" пришел в русский язык как элемент французской культуры, которая всегда считалась наиболее тесно связанной с любовью, романтикой. Во Франции этот поцелуй называют "поцелуем душ".

С чего начать?
Для начала - разнообразные поцелуи губами, во время которых слегка приоткрывайте свой рот. Именно здесь многие теряются и начинают нервничать. Не паникуйте, если у вас вдруг сильно застучит сердце. В подобном случае это так естественно! Даже романтично! Поцелуй с открытым ртом вызывает странные ощущения. Странные и прекрасные. Весьма возможно, что ваша партнерша повторит ваше действие и тоже откроет рот. Если нет, попробуйте пососать ее нижнюю губу. Это может помочь ей расслабиться. Когда же она откроет рот, единственное, что вам остается сделать, - начать работать языком у неё во рту или в своем (если её язык раньше окажется у вас во рту, чем ваш у неё). С этого момента разделения на ваш и её рот не существует!

Что делать с языком?
Не бойтесь. Вытяните свой язык навстречу языку партнерши. Когда ваши языки встретятся, не удивляйтесь, если почувствуете, что у вас подскочило давление. Вы почувствуете, как ваши души соединяются в одну, в то время как кончиком языка вы играете с ее языком. Как это замечательно!

Это странно?
Большинство парней просто ужасно целуются по-французски и своей "техникой" (в кавычках это слово не случайно) могут почти задушить свою девушку. "Мой парень слишком далеко высовывает свой язык. Иногда я даже не могу нормально дышать из-за этого". К сожалению, некоторые девушки страдают молча, не препятствуя своим парням практически душить их поцелуем, который считается якобы высшим проявлением их любви.

Доставляет ли удовольствие покусывание языка партнера?
Да. Многие люди кусают свой язык, когда нервничают или голодны. Нежно сомкните зубы на языке и немного покусайте его, как будто проверяя, насколько острые у вас зубы. Если вы будете очень осторожны и нежны - это доставит наслаждение партнерше. Ей может понадобиться время, чтобы привыкнуть к вашей манере целоваться (как и вам собственно), но, когда это произойдет, это нежное покусывание может стать одним из ее любимых поцелуев.

Можно ли посасывать язык партнера?
Это поначалу кажется глупым. Вы можете также сосать язык вашей девушки во время поцелуя. Сначала будет довольно сложно поймать его, но со временем вы этому научитесь. Промахнетесь в первый раз - сделайте ещё одну попытку! Посасывайте язык партнерши, как соломинку, через которую пьете коктейль. Возможно, вам придется посильнее обнять свою партнершу и притянуть к себе, чтобы она не оттолкнула от вас от шока или удивлении. Кстати, вы не должны воспринимать это как элемент детского поведения. Именно так оно и есть, но только из-за этого поцелуй и доставляет столько удовольствия.

Что я могу делать своим языком?
Проникните в ее рот, полижите ее язык, прикоснитесь к внутренним стенкам ее рта, поводите языком по ее зубам, играйте с ее языком. Начните с легких касаний кончиком языка, иногда такое простое прикосновение доставляет огромное удовольствие. Играйте с её языком, быстро щелкая по нему кончиком языка. А можно тереться языками. Но честно говоря, этот вопрос звучит странно, так же, как будто вы спрашиваете: "Что мне делать с языком когда я ем?" Вариантов море. Язык - самый подвижный орган человеческого тела, им можно творить чудеса. Здесь у вас полная свобода действий!

Нужно ли работать языками одновременно?
Да. Французские поцелуи обычно инициируются одним из партнеров, поэтому вначале языком работает кто-то один. Например, вы целуете свою девушку и хотите чего-то более возбуждающего. Вы нежно дотрагиваетесь языком до ее губ и ждете, пока она не ответит вам своим языком... Есть контакт! Наступает самый захватывающий момент поцелуя! Вы оба начинаете игру: вы убегаете - она догоняет, она убегает - догоняете вы. И когда это кончится... никто не знает.

Как закончить поцелуй по-французски?
Нежно уберите свой язык, отклоните голову и закройте рот. Если вы проделаете все это одновременно, это будет довольно резко. После поцелуя не сразу отстраняйтесь от партнерши. Резкое отстранение может привести к эмоциональному шоку. Улыбнитесь своей девушке, приласкайте ее. Можно также закончить "сухим" поцелуем в губы, нос, лоб.

 
ДыневаДата: Понедельник, 19.11.2007, 11:56:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Правда ли, что некоторым не нравятся поцелуи по-французски?
Да, примерно каждая третья женщина бывает недовольна французским поцелуем, а почти 4% женщин вообще их не любят. Чтобы проиллюстрировать их чувства, приведу здесь их наиболее типичные высказывания:

Мне очень редко нравится, когда меня целуют по-французски. Это нормально? Или это происходит из-за того, что я плохо целуюсь?
По большому счету это не зависит от того, с кем вы целуетесь. Точнее от того как целется он/она. У этих женщин нет никаких отклонений, просто не всем нравится целоваться по-французски. Примерно одной трети женщин и 9% мужчин это не нравится. Кроме того, некоторые мужчины не умеют это нормально делать, поэтому девушкам приходится довольно долго искать подходящего партнера. Удовольствие от поцелуя также зависит и от ситуации, в которой вы целуетесь, и от того, с кем вы это делаете. Например, поцелуй человека, с которым вас связывает глубокое чувство, более приятен.

Как сделать так, чтобы мне стали нравиться французские поцелуи?
Развить вкус к поцелуям с использованием языка можно больше размышляя над тем, насколько вам нравится лакомиться любимыми блюдами. Вы любите мороженое, конфеты, пирожные? Когда будете есть их, сконцентрируйтесь на их вкусе, на том, какие ощущения они у вас вызывают. Если вам это нравится, можете не сомневаться, что вам понравится и ощущение языка вашей партнерши у вас во рту. Ваша ненависть к французским поцелуям может исчезнуть, если вы смените партнершу. Ваше отвращение пройдет, если вы будете целоваться с девушкой, от которой вы без ума. С ней любое действие принесет вам удовольствие. Чем сильнее ощущение удовольствия, тем больше вам должны понравиться поцелуи по-французски. Если только один из партнеров курит - второму чаще всего приходится терпеть ненависный вкус никотина. 100% помогающего средства от этого нет! Для начала скажите об этому вашему партнеру. Не стоит целоваться сразу после курения! Возможно чуть помогут сильные мятные жвачки (если нет зубной пасты). И т.д. в этом направлении!

Все ли пары практикуют французские поцелуи?
Нет, некоторые ограничиваются простыми поцелуями в губы. Вполне можно жить и без французских поцелуев. Если вам они категорически не нравятся, лучше сказать об этом вашей второй половинке, она должна уважать ваши желания. Скажите об этом до того, как начнете целоваться. Не в возбужденном состоянии легче согласится на вашу просьбу.

Возможен ли французский поцелуи без касания губ?
Можно целоваться по-французски, не касаясь друг друга губами, если оба партнера высунут языки и подойдут друг к другу настолько близко, чтобы кончики их языков соприкоснулись. Тогда они будут играть языками без участия губ. Такой необычный и возбуждающий поцелуй очень часто переходит в более интимные ласки.

Возможен ли французский поцелуй без участия языка?
Нет, т. к. французский поцелуй всегда подразумевает контакт языков партнеров. Если без языка - это уже не французский поцелуй!

Как нужно дышать во время поцелуя по-французски?
Дышите носом. Пытайтесь дышать равномерно как бы это вас не возбуждало. Можете также заранее потренироваться. Попробуйте во время тренировки представить, что вы целуете человека, к которому вы неравнодушны. Поверьте мне, вам не покажется это скучным! Дыша через нос, вы можете продлить поцелуй на сколь угодно долгое время, не открывая рта. Можно так же выработать "навыки" дихания непосредственно во время поцелуя.

Можно ли усилить наслаждение от поцелуя по-французски каким-нибудь ароматом?
Конечно. Перед поцелуем выпейте чай с лимоном, пожуйте перед поцелуем фруктовую жвачку, ... или еще что-нибудь, имеющее приятный вкус, ваша партнерша ощутит его, когда вы начнете целоваться по-французски.
Можете поэкспериментировать с разными видами мороженого, оно даст вам приятное ощущение возбуждающей свежести.

Необходимо ли все время целоваться только по-французски?
Иногда все-таки нужны перемены. Кроме того существует более 25 других видов поцелуев, которые вы можете попытаться воплотить в жизнь. Кроме того, многие пары говорят, что иногда простые невинные поцелуи доставляют гораздо большее удовольствие.

Что значит играть языками с партнером?
Во время поцелуя по-французски обычно роль лидера берет на себя один из партнеров, но вам может больше понравиться постоянная смена лидера, т. е. игра языками. Целуясь таким способом, вы можете абсолютно потерять счет времени и как бы выключиться из реальности.

Как долго должен продолжаться французский поцелуй?
От 30 секунд до 5 минут. Большинству пар хватает 60 секунд, но действительно прочувствованный французский поцелуй обычно продолжается от 3 до 5 минут. В это время партнеры дышат через нос. Окружающий мир вообще перестает существовать для них. Запомните одно правило: после хорошего поцелуя вы должны немного задыхаться, быть более-менее возбуждены и у вас должно быть чуть-чуть нехорошо в желудке.

Какова последовательность действий при французском поцелуе?
Начните с нежного поцелуя с закрытым ртом.
Во время поцелуя откройте рот и посмотрите, что будет происходить дальше. Если не произойдет ровным счетом ничего, попробуйте нежно раздвинуть своим языком ее губы. Можно также поцеловать её/его нижнюю губу, таким образом своей верхней губой вы также можете раздвинуть губы партнера.
Отведите язык назад и посмотрите, отвечает ли она вам. Это самый важный шаг, о котором забывают все парни.
Повторите разведку еще раз.
Опять отведите язык назад и посмотрите, отвечает ли она вам. И опять же практически все парни забывают об этом.
Продолжайте так до тех пор, пока ваши языки не встретятся. Теперь наслаждайтесь, но помните, что вы должны следить за ее реакцией и исходить из нее, начиная новое действие. За такое внимание она будет вас обожать.
Когда она вам ответит, продолжайте обычную игру языками до тех пор, пока не почувствуете, как повышается ваше давление и учащается биение сердца.
Что больше всего не нравится девушкам во французском поцелуе?
Ребята, есть три вещи, которые в глазах женщин разрушают репутацию поцелуя по-французски. Это "рыбий рот", обильное слюноотделение и использование языка в качестве своеобразной затычки.

Язык
Некоторые парни так далеко вытягивают свой язык. В этом случае лучше на время вообще отказаться от высовывания языка: он может быть слишком велик для ее милого ротика. Сделайте перерыв. Вместо этого иногда поддразнивайте ее кончиком языка, пытаясь соблазнить ее язык побывать в гостях у вас во рту. Делайте так на протяжении нескольких недель, и ваша подружка будет благодарна вам за предоставленную ей возможность свободно дышать.

Слюновыделение
От этого страдают больше всего. Вам просто необходимо научиться сдерживать поток слюны, чтобы не дать вашей девушке захлебнуться. Лучше всего глотать собственную слюну примерно раз в минуту во время французского поцелуя. Можете попытаться не допускать попадания своей слюны в рот партнерши, но, честно говоря, это невыполнимая задача.

Как заставить моего парня целоваться так, как это делают в фильмах про любовь?
Ответ на этот. вопрос скорее предназначен для парней, чем для девушек. Девушки очень часто задают подобные вопросы. Они хотят, чтобы парни были романтичными, они хотят испытать то, что видят в кино. Они хотят возвышенных чувств, приключений, нежности, близких отношений, и если вы знаете об этом, вам и карты в руки.
Будьте с ней романтичным. Прогуляйтесь вместе по берегу реки или вдоль спокойной улицы. Скажите ей, что вам приятно находиться в ее компании. Говорите что-нибудь приятное, даже если все не так. Сделайте вид, что вы действительно чувствуете то, о чем говорите. Замедлите темп. Она тоже его замедлит. Она будет ловить каждое ваше слово. Повернитесь к ней...
И поцелуйте ее!
Целуйте ее - как будто это в последний раз.
Целуйте ее, как будто она уезжает навсегда и вы больше никогда ее не увидите. Прижмитесь к ней, как будто хотите- защитить ее от врагов, шпионов и секретных агентов. Задержите ее в своих объятиях и дайте понять, что действительно ее любите. Шепните что-нибудь ей на ушко. Если ничего не приходит на ум, говорите о том, как сильно вы ее любите (если это действительно так).
Любите ее всей своей душой и сердцем.
Она этого ник

 
LiFeRZzzДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:36:50 | Сообщение # 6
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
на мне отработаешь?

 
ДыневаДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:38:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





LiFeRZzz, ггг..... возможно....
 
ДыневаДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:39:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





НАРОД.... КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ФРАЗЕ:
"ЧЕМ ВЫШЕ ЛЮБОВЬ, ТЕМ НИЖЕ ПОЦЕЛУИ"
что по этому поводу думаете?
 
МалышДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:03:35 | Сообщение # 9
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
54 Я люблю целоваться! Мой муж не может не поцеловать меня при возможности! Это здорово!

Добавлено (20.01.2008, 12:03:35)
---------------------------------------------
:'( люди добрые!Где же вы ?Мне так хоться с вами познакомится! :(

 
ДыневаДата: Среда, 23.01.2008, 13:17:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





а еще говорят что у мужчин которых жена, девушка целует перед уходом на работу трудоспособность значительно больше! :o :)
 
LiFeRZzzДата: Среда, 23.01.2008, 15:37:05 | Сообщение # 11
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Умка)
а еще говорят что у мужчин которых жена, девушка целует перед уходом на работу трудоспособность значительно больше!

а еще когда приходишь а к тебе запрыгивают на руки.... целуют.. повышается не только трудоспособность


 
ДыневаДата: Четверг, 24.01.2008, 15:55:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





LiFeRZzz, и что же?
 
МалышДата: Пятница, 25.01.2008, 17:36:21 | Сообщение # 13
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
:Q Ну таки одно другому не мешает.... 54 Ой!!!! :( Что то так к любимому захотелось,под крылышко!!!!!
 
ДыневаДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:08:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





а еще когда целуешься в организме выделяются гармоны счастья... 54 54 54
 
МалышДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:51:08 | Сообщение # 15
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
:) Да счатье так и лезет наружу!!!Особенно если хорошо получается!
 
Форум » Наша жизнь » Секс » поцелуи :-* (и все что касается поцелуев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dmitry Povarov © 2007