Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


LiFerZzz

Пятница, 03.05.2024, 23:02:58
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Мода, стиль, шмотки » что нам нравитсо носить.какие у кого вкусы. (люди пишите все что знаете о моде)
что нам нравитсо носить.какие у кого вкусы.
ЭМОpirsДата: Суббота, 17.11.2007, 22:20:17 | Сообщение # 1
Лайференок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
товарищи!в этом розделе вы можэте поделитсо тем какой одежде отдаете предпочтение..что нравитсо носить что не правитсо..и т.д и т.п ad ab

Добавлено (17.11.2007, 22:20:17)
---------------------------------------------
хочю зделать такое со своей фоткой но не могу ak

 
ЭМОpirsДата: Суббота, 17.11.2007, 22:22:18 | Сообщение # 2
Лайференок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
хочю
Прикрепления: 1989206.jpg (33.2 Kb)
 
ДыневаДата: Воскресенье, 18.11.2007, 13:54:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





люблю стиль Кэжуал (т.е. то что носишь повседневно: джинсы, всякие там кофточки маечки, юбочки, обувь на низком ходу), а в клуб люблю одеть что-то модненькое, гламурненькое, секси... каблучки, коротенькие юбочки, кофточки в стразах и стеклярусах и все это в стиле R'n'B af af af af af
 
ЭМОpirsДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:16:48 | Сообщение # 4
Лайференок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ЛЮБЛЮ ЧЕРНЫЕ ШТАНЫ НОСИТЬ ЖЭЛАТЕЛЬНО ДЖИНСЫ ДУДОЧКИ ИЛИ ПРОСТО ОБЫЧНЫЕ ДЖИНСЫ НО НЕ КЛЕШ...ТОЭ КОФТОЧКИ РАЗНОВИДНЫЕ НО НЕ ЛЮБЛЮ НА КАБЛУКАХ ХОДИТЬ..ЛЮБЛЮ КРАСОВКИ ИЛИ БОТИНОЧКИ НА ПЛОСКОЙ ПОДОШВЕ....НО НЕ ЛЮБЛЮ ГЛАМУРНО ОДЕВАТСО
 
annДата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:38:03 | Сообщение # 5
Лайференок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
я очень обожаю штаны, джинсы, бриджи, шорты но не сильно короткие, не люблю юбки мне в них не удобно особенно в коротких, длинную еще когда-никогда могу одеть, и то под большое настроение. очень люблю обувь на каблуках желательно на высоких (но сейчас по состоянию здоровья моего позвоночника не могу носить каблуки или в крайнем случае не высокие). люблю ковточки прикольные желательно с вырезом. или как сейчас модно длинные кофты с поясами у меня еще такое нет но очень хочу не знаю правда привыкну ли я к такой (не привыкла такое носить) люблю короткие куртки и шубки. еще люблю прикольные спортивные шмотки. а еще забыла ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЗАМШЕВУЮ ОБУВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно высокие сапоги. также люблю замшевые кроссовки. А САМАЯ МОЯ БОЛЬШАЯ СТРАСТЬ - ЭТО СССССССУУУУУУУУУММММММОООООООЧЧЧЧЧККККККИИИИИ!!!!!!!!!!!!!я от них без ума хочу все все сумки мира.(у меня такая страсть к сумкам как у Керри Бредшоу из "Секс и город" к обуви). ЕЩЕ Я МЕЧТАЮ О ЗОЛОТЫХ САПОЖКАХ!!!!!
 
LiFeRZzzДата: Пятница, 23.11.2007, 02:52:09 | Сообщение # 6
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
обожаю смесь двух стилей спорт и милитари.....

 
ЭМОpirsДата: Вторник, 01.01.2008, 15:08:38 | Сообщение # 7
Лайференок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
лудше всего носить костюм мыфки это буит самый лудший костюм и стиль одежды..ыы :)
 
Форум » Наша жизнь » Мода, стиль, шмотки » что нам нравитсо носить.какие у кого вкусы. (люди пишите все что знаете о моде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dmitry Povarov © 2007