Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


LiFerZzz

Пятница, 03.05.2024, 18:25:57
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Отдых » Куда пойти? куда податься? ((попрошу дальше не продолжать поговорку!))
Куда пойти? куда податься?
ДыневаДата: Пятница, 23.11.2007, 15:06:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





рассказвываем кто где был, че видел, че посоветуем... какие клубы, кафе, где мона прикольно отдохнуть в нашем городе Z ...
 
ДыневаДата: Пятница, 23.11.2007, 15:25:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





есть такая фишка в нашем городе под названием ШОК-ШОУ "хулиGаны".
проходит она обычно в "патифоне" (на пл. Советской), но вот как я наслышала ребята собираются перебраться в CrowBar. ближайшая вечеринка состоится 29 ноября и именно в CrowBar.
"хулиGаны" - это что-то вроде КВН + Comedy Club + Вне игры и т.д. и т.п.
некоторые из участников "хулиGанов" резиденты Comedy Club Zaporozhye style. такие как дуэт "вечерние мотельки"

дуэт "солнышко", Арсен Мирзоян и другие...
каждый раз на шоу приходят известные люди нашего города. один из них Вася Логай.

вообщем всё весело, прикольно, а главное смешно!
Руководитель "хулиGанов" - Богдан Донец. известный всем из СТЭМа "Будильник".

ну и на десерт, вот одна из шуток с "хулиGанов": перепевка песни "Вахтерам" группы "Бумбокс" в исполнении Арсена Мирзояна:

"Тебе не нравится сын?
Фиг с ним.
Тебе не нравится дочь?
Она ты точь-в-точь..."
Припев:
"Белые обои, черная посуда.
Нас в хрущевке восемь,
а прописано двое:
кт вы и откуда?"
Прикрепления: 1549430.jpg (33.8 Kb) · 5434331.jpg (34.0 Kb) · 1784122.jpg (32.4 Kb) · 4063583.jpg (26.1 Kb)
 
LiFeRZzzДата: Суббота, 24.11.2007, 13:04:20 | Сообщение # 3
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
Хулиганы рулят...... ;)

 
ZIDANEДата: Суббота, 22.12.2007, 11:15:35 | Сообщение # 4
Лайференок
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер,надо будит их послушать...а когда состоится их следующее представление? Умка,
 
ДыневаДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:45:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ZIDANE, теперь наверное аж после нового года... :\ щас там у них корпоративы всякие. но как только, я сразу здесь напишу! ;)
 
ZIDANEДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:38:31 | Сообщение # 6
Лайференок
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Умка, буду оч благодарен :) ^_^
 
ДыневаДата: Пятница, 28.12.2007, 13:15:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





вчера ходили в "Cosmic-боулинг". 51
не смотря на столь долгое его существование в нашем городе, я там была впервые. прикольно там так! :) тут тебе и бармен шоу, тут тебе и прикольная заводная музыка.
и просто суперские коктели... 12
ну и конечно какже без самого боулинга! 47 честно признаюсь, так как я не играла раньше, то по началу тяжело сориентироваться... и плюс еще коктели дают свое... поэтому я дважды попадала в "бампер" :( ну пару тройку раз я всеже сбила все кегли... 28
еще прикол там такой, как "воздушный настольный хоккей 62 тоже фишка... весьма весело... 47
вообщем, всем кто там небыл, советую пойти... чуствуешь себя там белым человеком, нормальное человеческое обслуживание, чистота и порядок. ВСЕ СУПЕРСКИ! ^_^
 
Форум » Наша жизнь » Отдых » Куда пойти? куда податься? ((попрошу дальше не продолжать поговорку!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dmitry Povarov © 2007