Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


LiFerZzz

Воскресенье, 28.04.2024, 00:06:04
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знаменитости » Иностранные » Jennifer Lopez
Jennifer Lopez
ДыневаДата: Среда, 21.11.2007, 11:53:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Обладательница самого дорогого тела, певица и актриса Jennifer Lopez родилась 24 июля 1970 года в Бронксе. Девочка с детства играла в театре, танцевала, пела, так как её родители всячески старались огородить ребёнка от дурного влияния улиц. И уже через 2 года после начала занятий, Дженнифер выступала на городских праздниках. Но все считали, что эти увлечения всего лишь хобби. Родители мечтали, чтобы их дочь стала адвокатом, но сама Лопес мечтала о сцене. В 1988 она поступила в колледж, но бросила его. В 18 лет девушка покидает родительский дом. Это тяжёлое время в жизни Дженнифер. Она занимается танцами и в тоже время пытается пробиться наверх, ходит на пробы, но везде получает отказ из-за своего пуэрториканского происхождения. Ей приходится сниматься в дешевых клипах и получать всего лишь 50–100 долларов. Но через год ей улыбнулась звезда, и она стала танцовщицей в туре «Золотые мюзиклы Бродвея», а год спустя она гастролирует по Японии с мюзиклом «Синхронность».

Карьера актрисы началась ещё с 16 лет, когда девушка сыграла роль в фильме «My Little Girl». Она снималась в телешоу «Живые Цветы». А в 1997 году она выигрывает национальный конкурс на главную роль в фильме «Selena». За эту роль она получает «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса», и свой первый миллион долларов, становясь при этом самой высокооплачиваемой латиноамериканской актрисой. В 1997 году Дженнифер и Оджани заключают брак, который продлился 18 месяцев, они развелись практически сразу после выхода фильма Оливера Стоуна «U Turn». В 1998 году девочка из Бронкса снялась с Джорджем Клуни в фильме «Out Of Sight». Теперь Джей решила посвятить себя музыке. Она выпускает в 1999 первый альбом «On The 6», который вошёл в первую десятку чарта BillBoard 200. Название певица выбрала сама. Ведь как ей знакомы линия метро #6, по которой она ездила всё это время! Самый известный сингл из этого альбома, безусловно, «If You Had My Love». После всего это она начинает встречаться с… Да, как это не удивительно с самим нью-йоркским королём рэпа и хип-хопа P Diddy. Они встречались 2 года и 2001 году расстались, как признавался позже сам Diddy: «Я никогда не любил JLo!».

В 2000 году девушка снялась в фильме «The Cell», где она сыграла психотерапевта. 2001 год очень насыщен. Дженнифер выпускает альбом «J. Lo», который стартует с первых мест в чартах, также она снимается в романтической комедии «The Wedding Planner» и мелодраме «Angel Eyes». Джей Ло знакомится с танцором Криссом Джадом, они появляются вместе на церемонии «Оскар» и вскоре заключают брачный союз, который продлился 10 месяцев. После этого Дженни разочаровалась в любви, мужчинах, она думала: «Остались ли настоящие мужчины на свете?». Но, о чудо! На пути это милой девушки появился красавчик Бен Афлик. Сначала они отрицали свою симпатию, но на своём дне рождении Ло объявила, что безумно любит Бена, и даже собиралась поменять фамилию на Афлик. Но свадьбе не суждено было состояться. Почему они расстались не ясно, то ли из-за страсти Афлика к азартным играм, то ли из-за сумасшедшего брачного контракта, который составила Дженни. Через пару месяцев она встретила латиноамериканского певца Марка Энтони. И вдруг все узнали, что Джей и Марк поженились. 5 июня в поместье певицы в Беверли Хилз состоялась церемония.

Помимо музыки Лопез выпускает одежду под маркой «J. Lo by Jennifer Lopez». Но про музыку она всё равно не забывает и в 2002 году выпускает свой третий альбом «This Is Me… Then». Необычно романтическая для рэпа песня «All I Have» с LL Cool J заняла первое место. В топ 5 вошла такая песенка, как «Jenny From The Block» со Styles P и Jadakiss.

Девушка снова снимается в фильмах и занимается другими направлениями в шоу-бизнесе, но без музыки никуда! И 1 марта 2005 года выходит «Rebirth», альбом был самым неудачным, но песня «Get Right» вошла-таки в двадцатку лучших в Америке и стала второй песней в Великобритании. «Cherry Pie» мы так и не насладились, так как издание сингла было отменено Sony Records. На премьере фильма «Monster-in–Law», защитники животных выступили против использования меха в одежде с маркой «J. Lo by Jennifer Lopez».

Тело Дженнифер вызывает массу разговоров, сплетен и скандалов, как говорит сама девочка из Бронкса: «Ass rules everything around us!» («Зад правит всем вокруг нас!»). Её попа застрахована на миллион долларов, неплохо, неправда ли? Хотелось бы подержать такую штучку в руках =). Chris Rock удачно сказал, что Лопез должна благодарить свою попу и быть ей обязанной в своих успехах. Также эта великолепная женщина выпускает свою коллекцию духов. Приятный, однако, аромат. Но что бы там не говорили, Дженнифер Лопез одна из самых высокооплачиваемых, востребованных и успешных актрис, блестящая бизнес-леди и замечательная певица.

Прикрепления: 9761049.jpg (22.3 Kb) · 1333475.jpg (22.9 Kb)
 
Форум » Знаменитости » Иностранные » Jennifer Lopez
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dmitry Povarov © 2007