Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


LiFerZzz

Суббота, 04.05.2024, 13:35:33
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Секс » почему женские сиськи измельчали?
почему женские сиськи измельчали?
ДыневаДата: Суббота, 10.11.2007, 01:23:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





я думаю,многие обратили внимание и давно на то,что сейчас всё и больше и больше девушек (по крайней мере в России) рождается с грудью не очень-то и большого размера. А как раньше было-то. Посмотришь какой-нибудь старый русский фильм-там женщины с такими формами,пышногрудые... angry
отчего зависит рост женской груди? экология? питание? dry
 
ЭМОpirsДата: Пятница, 16.11.2007, 21:04:29 | Сообщение # 2
Лайференок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
нужно употреблять капусту для того что бы росла грудь и потом не заметиш как она быстро выростет ag
 
ZIDANEДата: Пятница, 16.11.2007, 22:04:59 | Сообщение # 3
Лайференок
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
ЭМОpirs, А лучше с самого дедства есть побольше капусты! ap
 
ЭМОpirsДата: Пятница, 16.11.2007, 22:33:36 | Сообщение # 4
Лайференок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
и мальчикам тожэ ap
 
ZIDANEДата: Пятница, 16.11.2007, 22:44:03 | Сообщение # 5
Лайференок
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
ЭМОpirs, а нам нафига???
 
ЭМОpirsДата: Пятница, 16.11.2007, 22:48:24 | Сообщение # 6
Лайференок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
ну для прикола ag
 
ДыневаДата: Суббота, 17.11.2007, 12:22:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ггг... ну не знаю... нескажу что я ела много капусты в детстве но грудь у мну нормальная... ah а вообще по-моему грудь не зависит от того что ты капусту ешь... просто это генетика... bk вооот... и вообще последнее время всё меняется... средний рост стал больше...
 
ZIDANEДата: Понедельник, 19.11.2007, 12:52:20 | Сообщение # 8
Лайференок
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Специально для наших девушко-форумчанок

Представляем вашему вниманию 10 бескровных способов увеличения груди. Сами оцените все их плюсы и минусы.

Гели, стимулирующие рост груди. Их можно легко купить в специализированных магазинчиках - секс-шопах. Они начинают действовать в считаные минуты за счет того, что усиливают кровоток и прилив жидкости. Вот только их эффект столь же скоротечен.

Силикон. Зачем ставить силикон под кожу, если его можно подложить в лифчик? Силиконовые вставки способны увеличить грудь на целый размер или даже больше. Такую операцию легко можно себе позволить, и результат выглядит вполне реалистично. Милый обман, правда, тут же вскроется, если волшебные приспособления придется снять.

Упражнения. Поработайте над мышцами груди, которые находятся под молочными железами. Упритесь руками в стену и отожмитесь с силой от стены по 15 раз два раза в день. Видеокассет с подобными тренингами для груди полным-полно. Грудь действительно выглядит больше, но вам придется приложить немало усилий.

Вакуум. Суперлифчик увеличит вашу грудь при условии, что вы будете носить его 10 часов в течение ночи несколько месяцев. Он состоит из двух пластиковых чашечек с вакуумным механизмом и за счет растягивания ткани груди стимулирует ее рост. Дорогое удовольствие, и здоровью своему легко можно навредить.

Гипнотерапия. Силой своих способностей гипнотизер направляет ваши жировые клетки в грудь. Возможно, это и поможет, хотя бы потому, что вам надо будет принять правильную осанку для того, чтобы гипноз вас взял.

Пуш-ап. Лифчик с поролоновыми прокладками, приподымающими грудь, - вариант простой и безболезненный. Но опять же больше подходящий для общественных мест. Партнера в спальне вы рискуете разочаровать.

Диета. Теория состоит в том, что употребление в пищу продуктов, содержащих фитоэстрогены, таких как чечевица, овес и горошек, повышает упругость и твердость груди. Поможет это средство или нет, неизвестно, но уж точно вреда не причинит.

Искусственный загар. Мастер в салоне искусно наложит вам слой искусственного загара и затем еще один дополнительный слой между грудей, чтобы создать иллюзию большой ложбинки. В чем минус? То, что вы видите, не всегда существует на самом деле.

Подтягивающий крем. Может увеличить размер груди, усилив циркуляцию крови в груди. Эффект длится несколько дней.

Таблетки. Таблетки из трав содержат природные формы гормона эстрогена, который вызывает рост груди во время беременности. Некоторым звездам Голливуда удалось за три месяца увеличить грудь на один размер. С тем же успехом можно есть продукты, богатые фитоэстрогеном, они гораздо вкуснее таблеток.

И

Невероятно, но факт: регулярные занятия сексом увеличивают грудь! Дело в том, что во время возбуждения усиливается кровоток и грудь может вырасти на 25 процентов!

 
ДыневаДата: Понедельник, 19.11.2007, 12:57:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ZIDANE, ггг.... вот интересно было бы на вас посмотреть когда вы познакомитесь с девушкой, у нее грудь третьего размера. доходит дело до секса, вы снимаете ей лифчик, а у нее в первый ap вот хохма будет... думаю и всё желание пропадет...
как по мне что естественно, то не безобразно... девушка не виновата что у нее грудь маленькая... а вот если б вы парни на этом не акцентировали внемание, девушки не вдалбливали бы себе в голову всякую чушь и не ложились бы под хирургический нож или иные обманы применяли...

еще могу сказать что грудь увеличивается от приема гормональных препаратов, в частности противозачаточных таблеток. al

 
ДыневаДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:06:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Каждая женщина хочет чтобы ее грудь была красивой. Но три коварных фактора неизменно "тянут" грудь вниз. Против первого - земного притяжения - вряд ли, можно бороться. Двум другим - возрастным процессам и растяжкам соединительных тканей - вполне можно противопоставить меры профилактики.

У соединительных тканей, от которых зависит, будут ли симпатичными округлости, есть три главных врага.
Первый из них - злоупотребление загаром. Ультрафиолетовые лучи опустошают сосуды, отвечающие за обновление тканей. Поэтому для груди и области декольте используйте те же солнцезащитные кремы, что и для лица.
Второй враг - курение. Никотин сокращает сосуды.
Третий враг - изменение веса в ту или другую сторону. Каждый набранный dfvb килограмм веса повышает на 20 г вес груди, и наоборот. А если вы, например, похудели на 10 килограммов, то и каждая грудь похудеет соответственно на 200 г. А если учесть, что "среднестатистическая" грудь весит приблизительно 400 г, то понятно - грудь повиснет.
Чтобы этого не произошло, нужно с 20-летнего возраста ежедневно устраивать для груди контрастный душ. Каждое утро последовательно обдавайте ее три раза холодной и три раза теплой водой. Процедуру завершите круговыми движениями, облив три раза каждую молочную железу холодной водой. Подобным образом регулируют кровообращение и кислородный обмен кожи.

 
annДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:41:15 | Сообщение # 11
Лайференок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
я хочу сказать что размер груди не самое главное в человеке.у меня притензий к моей груди нет. мне чесно говоря по барабану какого она размера. а на размер мне кажеться все таки влияет генетика
 
LiFeRZzzДата: Пятница, 23.11.2007, 02:42:15 | Сообщение # 12
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
ann, ну вот про размер могу поспорить.. щас приведу краткую беседу двоих.. парня и девушки....:
она:дорогой а ты бы обратил на меня внимание еслиб у меня был нулевой размер груди...
он: нет...
она: ac
он: ну вот представь что у меня был бы нулевой размер члена... ты бы как ко мне отнеслась?

я думаю этот мленький монолог не мало скажет....
и еще мне кажется что истинная проблема в гравитации... даже люди выше стали


 
ДыневаДата: Пятница, 23.11.2007, 11:56:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





LiFeRZzz, не согласна! сравнил блин..... на грудь что просто приятно смотреть, ласкать, ты ж с ней ничего особенного не делаешь!!!!
 
LiFeRZzzДата: Пятница, 23.11.2007, 12:39:14 | Сообщение # 14
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
Умка, а циловать?

 
ДыневаДата: Пятница, 23.11.2007, 12:51:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





LiFeRZzz, а поцеловать можно и первый размер!
 
LiFeRZzzДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:34:16 | Сообщение # 16
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
Умка, ага в спину 48

 
ДыневаДата: Вторник, 27.11.2007, 00:24:07 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





LiFeRZzz, фу какой ты! ну нет у девушки сисек как у Памелы Андерсон, что ей теперь вешаться?! а под нож хирургический нефиг ложиться! это бред! и кстати у Памелы они не настоящие!
 
Форум » Наша жизнь » Секс » почему женские сиськи измельчали?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dmitry Povarov © 2007