Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


LiFerZzz

Пятница, 03.05.2024, 21:52:21
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересности » Флэшмоб » Сценарии (некоторые из них проводились в нашем городе... нами)
Сценарии
LiFeRZzzДата: Пятница, 23.11.2007, 02:12:48 | Сообщение # 1
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
Сценарий "Препятствие". В назначенное время мы должны устремиться ПО ТРОТУАРУ в сторону в заранее оговоренную сторону.Проходя преодолеваем невидимую линию (перешагиваем через нее, проползаем под ней, прыгаем с разбега, помогаем перебраться девушкам и все, что придумаете... опять же больше креатива). Невидимая линия будет высотой или до колена, или до бедра (как вам удобнее), а ее силует будет прочерчен на земле еще до акции, но еле заметно. Линия будет проведена перпендикулярно тротуару.
Все перешагиваем по одному разу и продолжаем идти в том направлении, в котором шли, как будто ничего не произошло.
****************************************************************************
Флэшмоб Троллейбус или 10 секунд счастья
Место: Бульвар Шевченко, остановка где поворачивает 14 троллейбус на проспект.
Время: уточняется

Сценарий: Мы стоим на остановке троллейбуса и ждем его появления... как только троллейбус начинает подьезжать к повороту мы начинаем весело его приветствовать... хлопать в ладошки, махать флажками... дудеть в дудки и свистеть... продолжается все это пока пассажиры не закончат высадку.. после расходимся...

далее поправки:
1. Сразу после выхода пассажиров из "14" - расходитесь.

2. Из наблюдений на месте: сегодня на пробном осмотре я, подойдя на остановку в 15.00, дожидался "14" ровно 15 минут.Так что предлагаю набраться терпения - держитесь, не подавайте виду и не тратьте энергию ни на какой другой общественный транспорт! ТОЛЬКО ТРОЛЛЕЙБУС # 14!
Зато когда оно появится - действуйте решительно, другого шанса не будет!

3. Если появится пресса, ни в коем случае необщайтесь с ними ДО ОКОНЧАНИЯ ФЛЭШМОБА! Отворачивайтесь и говорите: "Я просто жду троллейбус" - тем более что это правда.

4. Пожалуйста, ведите себя прилично Будьте незаметны до начала приветствования, не ломайте остановку, не выпивайте чрезмерно алкогольных напитков и так далее. Не общайтесь друг с другом, даже если узнаете в толпе других флэшмобберов, потому что это серьезно обламывает кайф.
Если же вы и так приличный и уважаемый человек и знаете все сами наперед, пожалуйста не читайте Четвертое уточнение!


 
annДата: Суббота, 24.11.2007, 21:46:45 | Сообщение # 2
Лайференок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
LiFeRZzz, на каком-то сайте я это уже видела
 
LiFeRZzzДата: Суббота, 24.11.2007, 22:35:09 | Сообщение # 3
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
ann, да на флешиоб запорожье.... выложенные мной же :)

 
annДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:08:31 | Сообщение # 4
Лайференок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
LiFeRZzz, :)

Добавлено (26.11.2007, 17:08:31)
---------------------------------------------
LiFeRZzz, чесно говоря я не поняимаю этого вообще

 
LiFeRZzzДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:04:37 | Сообщение # 5
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я тоже... но прикольно было почудить летом

 
ДыневаДата: Вторник, 27.11.2007, 00:34:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ann, понимаешь, в принципе флешмоб - это просто прикол который ты вычудил на всеобщее обозрение. вот обин человек мне рассказал как он недавно по БШ голый пробежал ;)
флешмобы были в принципе еще во времена наших папа и мам. вот у меня у папы в техникуме был флешмоб - день плохой одежды. вся группа пришла в плохой рваной выгаревшой и т.п. одежде... короче пары были сорваны во всем техникуме, потому что как только звенел звонок, все бежали к их аудитории чтоб на них посмотреть. а что уж говорить о уроках в группе....
 
annДата: Вторник, 27.11.2007, 00:49:36 | Сообщение # 7
Лайференок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Умка, ну то что было у родителей это еще прикольно. а такие шутки о которых писал LiFeRZzz, я не понимаю, кто-то увидит подумает что люди просто ненормальные. не знаю наверное это не для меня. и вообще что такое флешмоб?????
 
ДыневаДата: Среда, 28.11.2007, 01:29:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ann, что такое флешмоб? тема такая есть в этом разделе, почитай... ;)
 
annДата: Пятница, 07.12.2007, 17:39:28 | Сообщение # 9
Лайференок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Умка, B) B) B) B) :) B) B) B) . недогоняю я этого
 
ДыневаДата: Суббота, 08.12.2007, 02:15:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ann, что именно тебе не понятно???
 
annДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:41:21 | Сообщение # 11
Лайференок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Умка, вообще эти приколы. :D
 
ДыневаДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:02:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ann, понимаешь, просто это весело... :Q прикольненько... потом есть что вспомнить. по крайней мере это лучше чем протирать штаны в кафешках каждый день или на лавочках.
 
annДата: Четверг, 13.12.2007, 01:03:20 | Сообщение # 13
Лайференок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Умка, я не спорю но приколы тоже бывают разные. такие, например, я считаю глупыми.бывают добрые хорошоие и веселые приколы. а это уже сума схождение :)
 
ZIDANEДата: Суббота, 22.12.2007, 11:04:50 | Сообщение # 14
Лайференок
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
ann, Ну так в этом то и весь прикол.Себя развеселишь и людей повеселишь :)
 
Форум » Интересности » Флэшмоб » Сценарии (некоторые из них проводились в нашем городе... нами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dmitry Povarov © 2007