Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


LiFerZzz

Воскресенье, 05.05.2024, 19:31:20
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Любовь и Отношения » отношения и деньги (что для вас важнее?)
отношения и деньги
ДыневаДата: Пятница, 09.11.2007, 17:29:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





говорят "с милым рай и в шалаше".
а что вы на это скажете? так ли это для вас? что для вас важнее? поддержите ли вы свою половинку в трудный в материальном плане для него период? ваше мнение...
 
LiFeRZzzДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:48:31 | Сообщение # 2
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
я поддержу... какой то китайский удрец взяв пучек соломы сказал.. одну соломинку легко сломить но когда их много... и они вместе.. это сложно сделать.. так вот в этой жизни мы все соломинки.. но когда мы не одни.. нас труднее сломить... да и стимул в жизни появляется...

 
ДыневаДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:58:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





LiFeRZzz, 54 согласна....
Quote (Умка)
говорят "с милым рай и в шалаше".

но знаете, самое смешное, вот все равно получается вот как-то странно.... долго так в шалаше не проживешь... все равно будет хотется чего-то лучше... так вот надо не пользоваться выше сказанной фразой, а вместе стремится к лучшему....
 
ZIDANEДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:36:43 | Сообщение # 4
Лайференок
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечноже я поддержу.Я непонимаю тех людей которые ради денег согластны на все...Если действительно это твоя половинка которую ты не хочешь потерять,с которой ты действительно счастлив(независимо от разных ньюансов),то ты просто обязан ее поддержать в трудную минуту.
Умка, Я с тобой согласен ^_^
 
LEgioNAДата: Суббота, 29.12.2007, 20:39:42 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Самое важное в отношениях - это, конечно же, любовь. Деньги тоже играют свою роль - делают жизнь проще. Есть множество семей, в которых безденежье убило любовь... Может, просто не было настоящей любви... Я всегда помогу своему любимому, не только если у него затруднительное финансовое положение, но и моральное, потому что я его очень ЛЮБЛЮ 54

Твоя жизнь будет такой, как то, что ты сейчас делаешь, а не такой, как ты думаешь
 
ДыневаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:01:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





LEgioNA, вот знаешь все так говорят... я тоже так считаю конечно, но... когда твой любимый будет домой приносить 500 грн в месяц, а дома детки плачут кушать просят. имало того он целыми днями пропадает на работе, а ты тоже пошешь и живете вы впринципе на твою зарплату... вот как быть в такой ситуации?
 
LEgioNAДата: Пятница, 11.01.2008, 17:49:33 | Сообщение # 7
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
В такой ситуации надо думать головой, а не сердцем! Не может нормальный мужик получать 500 грн в месяц, значит он просто лентяй! Можно его поставить перед выбором: или уходит, или устраивается на нормальную работу! Это будет ему стимулом:)

Твоя жизнь будет такой, как то, что ты сейчас делаешь, а не такой, как ты думаешь
 
Форум » Наша жизнь » Любовь и Отношения » отношения и деньги (что для вас важнее?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dmitry Povarov © 2007