Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


LiFerZzz

Воскресенье, 05.05.2024, 18:44:39
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Любовь и Отношения » Истории любви
Истории любви
ДыневаДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:06:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





расскажите свою или возможно чужую историю любви, которая задела душу и сердце. ah возможно в вашей жизни произошло что-то что чем бы вы хотели поделится.
 
ЭМОpirsДата: Пятница, 16.11.2007, 20:14:56 | Сообщение # 2
Лайференок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
я бы хотела поделитсо тем что нашла парня о котором мечтала всю жизнь...конечно я его нашла в чате как всегда..он тот человек которому можно доверять добрый ласковый нежный ЛЮБИМЫЙ мной...но есть одно но...раньше он был бабником(он так говорит что был)и каждый раз как я захожу в чат мне о нем говорят все то что я нехочю слышать то что он бабник и никогда не изменитсо и тому подобное...и я начинаю задумыватсо встречатсо мне с ним и мучатсо или бросить что бы не мучатсо не ревновать каждый раз...я знаю что должна ему доверять ему но.........я его люблю и и не хочю потерять...... bh ba
 
ДыневаДата: Суббота, 17.11.2007, 12:40:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





знаешь, ЭМОpirs, ты доверяй, но как говорится проверяй... просто как бы доверять 100% никогда нельзя, потому что если будешь доверять 100% сядут на голову и свесят ножки...
а вот по-поводу того что тебе кто-то что-то пр него говорит... знаешь мне тут тоже много чего наговорили... но я больше верю своим глазам и сужу по поступкам...
живи и наслаждайся моментами счастья, они порой бывают короткими, но это моменты счастья... и старайся не думать о плохом, потому что когда думаешь о плохом оно к тебе притягивается.... просто живи и радуйся этим моментам... ad
 
ЭМОpirsДата: Суббота, 17.11.2007, 20:59:56 | Сообщение # 4
Лайференок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Умка, спс..я постараюсь не унывать.. ad
 
Форум » Наша жизнь » Любовь и Отношения » Истории любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dmitry Povarov © 2007